Team

Leitung

Mag. Jürgen Narath
Gesamtleitung Immobilien



Julia Talakovics

Julia Talakovics
Assistenz

j.talakovics@esterhazy.at
+43 (0) 2682 / 63004-601

Sabrina Fiedler

Sabrina Fiedler
Assistenz

s.fiedler@esterhazy.at
+43 (0) 2682 / 63004-602

Immobilienentwicklung
Ottokar Benesch

DI Ottokar Benesch, MSc
Immobilienentwicklung



Christian Janisch

Christian Janisch
Entwicklung Region



Camilla Hadl, MA
Immobilienentwicklung



Andreas Scherz

Andreas Scherz, MA
Immobilienentwicklung



DI Bao Phong Phan Quoc
Immobilienentwicklung



Hochbau

BM DI Stephan Kunsch
Leiter Immobilien Hochbau



Andreas Krojer

DI Andreas Krojer
Immobilien - Hochbau



Rafael Farynac

Dipl. Wirt.-Ing. Rafael Faryna
Immobilien - Hochbau



Karin Eichberger

DI Karin Eichberger
Immobilien - Hochbau



Clara Vukovich

DI Clara Vukovich
Immobilien - Hochbau



Baubetreuung
Wolfgang Thurner

BM Ing. Wolfgang Thurner
Baubetreuung Immobilien



Thomas Schrammel

BM Ing. Mag. Thomas Schrammel
Baubetreuung Historische Großanlangen



DI Alexander Petermann
Baubetreuung Immobilien



Michael Manak

Ing. Michael Manak
Historische Gartenanlagen



Facility Management
Franz Korbatits

Ing. Franz Korbatits
Leitung Facility Management



Manuel Supper

Manuel Supper
Facility Management



Richard Frasz

Richard Frasz
Facility Management



Markus Barti

Markus Barti
Facility Management



Immobilienverwaltung
Iris Reichert

Mag. (FH) Iris Reichert
Leitung Immobilienverwaltung



Aloisia Weberndorfer Schriefl

Mag. Aloisia Weberndorfer-Schriefl, MA
Stv. Leitung Immobilienverwaltung



Christian Widder

DI Christian Widder
Technischer Leiter Freizeitsiedlungen



Martina Prucha

Mag. Martina Prucha
Management Seebäder & Entwicklung Region Neusiedlersee



Bianca Csenar

Bianca Csenar
Immobilienverwaltung

b.csenar@esterhazy.at
+43 (0) 2682 / 63004-622

Doris Galan

Doris Galan
Immobilienverwaltung

d.galan@esterhazy.at
+43 (0) 2682 / 63004-627

Alexandra Scheiber

Alexandra Scheiber
Immobilienverwaltung

a.scheiber@esterhazy.at
+43 (0) 2682 / 63004-625

Marcel Rosta
Immobilienverwaltung

m.rosta@esterhazy.at
+43 (0) 2682 / 63004-621

Walter Gradinger

Walter Gradinger
Immobilienverwaltung